А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ленобласти для завода автокомпонентов может появится площадка для Toyota Tsusho

С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 сен - ПРАЙМ. Toyota Tsusho, входящая в Toyota Group, до конца 2012 года планирует подписать с администрацией Ленинградской области соглашение о строительстве на территории региона производства автокомпонентов для петербургского завода автоконцерна, сообщил во вторник журналистам вице-губернатор области Дмитрий Ялов.

В настоящее время компания выбирает площадку под новый завод. Инвестиции в проект, по информации Ялова, составят несколько сотен миллионов рублей.

Производство «Тойота Мотор Мануфэкчуринг Россия» было запущено в Петербурге 21 декабря 2007 года. В настоящее время завод работает в две смены, производственная мощность предприятия составляет 50 тысяч автомобилей в год.

Вице-губернатор также отметил, что другой производитель автокомпонентов - испанская Gestamp - в октябре начнет производство штампованных деталей для Nissan Murano. Компания сотрудничает с автозаводами Ford, Nissan и GM, а также заявляли о планах по организации сотрудничества с Hyundai, передает РИА Новости.