А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец украл с завода алюминиевые детали

Житель Борисоглебска похитил с территории завода «Борхиммаш» 20 килограммов алюминиевых деталей. Злоумышленник планировал сдать их на металл.

В полицию обратилось руководство предприятия.

Стражи порядка выяснили, что украл детали 30-летний житель Борисоглебска Воронежской области. Он, будучи в командировке на заводе, решил похитить алюминиевые детали, чтобы сдать их в пункт приема металла - сообщает ГУ МВД России по Воронежской области.

Так, мужчина сложил детали в сумки и пошел на проходную. Здесь вахтер спросила злоумышленника о том, что он несет. В ответ на это молодой человек перепрыгнул ограждение и скрылся в неизвестном направлении вместе с алюминиевыми деталями.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, стражи порядка уже были знакомы с жителем Борисоглебска, ведь мужчина ранее неоднократно совершал кражи. Его задержали.

В результате похищенные детали вернули на завод.

30-летний житель Воронежской области признал свою вину. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.