А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Проекты, победившие в конкурсе на дизайн атриума "Детского мира" в Москве

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с агентством ProjectNext подвели итоги творческого конкурса на создание лучшего дизайна внутреннего интерьера «Детского мира». К участию к нему приглашались не только состоявшиеся профессионалы, но и студенты творческих специальностей: архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники-сценографы.

Компания «Галс-Девелопмент» совместно с агентством ProjectNext подвели итоги творческого конкурса на создание лучшего дизайна внутреннего интерьера «Детского мира». К участию к нему приглашались не только состоявшиеся профессионалы, но и студенты творческих специальностей: архитекторы, дизайнеры, декораторы, художники-сценографы. Победители, занявшие первые три места, получат 200, 150 и 50 тысяч рублей.