А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Татарстане планируют расширить границы пгт.Балтаси

Римма Ратникова отметила, что рассматриваемый вопрос очень сложный и нужно вовремя отреагировать на все жалобы населения.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Проект закона РТ «Об изменении границ территорий отдельных муниципальных образований и внесении изменений в Закон РТ "Об установлении границ территорий и статусе муниципального образования „Балтасинский муниципальный район" и муниципальных образований в его составе" рассмотрели сегодня депутаты на заседании комитета Госсовета РТ по госстроительству и местному самоуправлению.

С докладом по данному вопросу выступил заместитель главы Балтасинского муниципального района Наиль Сабирзянов. Он пояснил, что законопроект предусматривает включение земельных участков общей площадью 67 га, входящего в восстав Малолызинского сельского поселения, и 20 га, входящего в состав Норминского сельского поселения, в границы МО "поселок городского типа Балтаси". Представитель района объяснил планы присоединения 87 га земельных угодий к райцентру необходимостью предоставления участков для индивидуального жилищного строительства многодетным семьям, реализации программ соципотеки и ликвидации аварийного жилья, улучшения жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны и их вдов.

Комитет решил поддержать законопроект и внести его на рассмотрение Государственного Совета. Но парламентарии не могли не вспомнить одну деталь - поступившие в адрес Госсовета жалобы от группы людей, которые выразили несогласие с планами района по поводу расширения границ пгт.Балтаси. Как пояснил Н.Сабирзянов, все вопросы руководство района постаралось решить. "Надеюсь, жалоб не будет", - сказал он. Принимавшая участие в заседании комитета зампредседателя Госсовета Татарстана Римма Ратникова отметила, что рассматриваемый вопрос очень сложный и нужно вовремя отреагировать на все возникающие жалобы населения. "Еще раз внимательно посмотрите все эти вопросы", - обратилась она к Н.Сабирзянову.