А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Молдавских студентов из Румынии вернут домой на работу

Студентов из Молдовы, которые получают образование в Румынии на основе стипендий, предоставленных румынскими властями, могут обязать вернуться на работу в родную страну

Об этом заявил премьер-министр Владимир Филат в эфире передачи на канале Pro TV.

«В будущем, тех, кто уезжает в Румынию, следует обязать вернуться на работу в Молдове на определенное время. Речь идет также о студентах из республики, которые учились по выделенным стипендиям. Таким студентам может быть поставлено условие работать там, куда их направят. Если им не будет предложено место работы, они будут свободны от обязательств по контракту», - сказал Владимир Филат.

В июле этого года, в ходе визита премьер-министра Румынии Виктора Понта в Кишинев, было подписано соглашение между Министерствами образования Республики Молдова и Румынии. В соответствии с этим документом, в 2012-2015 годы около пяти тысяч молдавских студентов будут учиться в соседней стране.