А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дорога Ялта - Бахчисарай временно закрыта

Автомобильная дорога Ялта - Бахчисарай временно закрыта для сквозного проезда.

Об этом сообщил первый заместитель Ялтинского городского головы Александр Олефир.

По его словам, это связано с обрушением части подпорной стены на 51-м километре трассы.

«Знаки "Движение запрещено" устанавливаются возле метеостанции, рядом с "Акваторией морских животных", а также на развилке автодорог Ялта - Севастополь и Ялта - Бахчисарай», - рассказал Александр Олефир, добавив, что там же будут расположены информационные панно о закрытии автодороги.

Первый вице-мэр также добавил, что восстановительные работы, по данным руководства Ялтинского ДЭУ ДП «Автодор», продлятся в течение недели, после чего движение между Ялтой и Бахчисараем будет восстановлено.