А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФАС заинтересовалась законностью форума "Волга-2012"

Возможно, организатором мероприятия выступила «своя» фирма.

Волгоград, 4 сентября - АиФ-Волгоград. В конце минувшего месяца в региональное УФАС России по ступила жалоба ООО «Туристическое агентство "Меридиан". Фирма оказалась недовольна действиями областного комитета молодежи - заказчика. Речь шла об организации и проведении образовательного форума "Волга-2012".

Как пояснили корреспонденту "АиФ-Волгоград" в пресс-службе областного УФАС, победителем открытого аукциона в электронной форме стал "Меридиан", но специальная комиссия заказчика признала его уклонившимся от заключения государственного контракта.

Тогда жалобу пришлось оставить без удовлетворения, поскольку по закону "О размещении заказов" комитет поспешил заключить указанный контракт с другим участником аукциона. Им стало ООО "Отлично". Правда заключен контракт был 19 августа, в воскресный, а значит нерабочий день. И, действительно, согласно Приказу от 16 августа, для всех членов аукционной комиссии в количестве шести человек, включая председателя комитета по делам молодежи, 18 и 19 августа (суббота и воскресенье) были объявлены рабочими днями.

Материалы данного "интересного" дела станут основанием для проведения внеплановой проверки.