А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ханты-Мансийске в выходные будут перекрыты дороги в связи с проведением праздничных мероприятий

В Ханты-Мансийске приближающийся уикенд ознаменуется рядом торжественных мероприятий, посвященных 430-летию города. В связи с этим автомобилистам придется заранее продумывать свои маршруты, так как некоторые дороги будут перекрыты.

В частности, с 7 по 9 сентября международного музыкального фестиваля «Югра» до 10 сентября планируется ограничение движения любого вида транспорта на участке дороги по ул. Энгельса: от ул. Ленина до ул. Мира, сообщили Накануне.RU в пресс-службе УМВД по ХМАО. Объезд будет осуществляться по ул. Мира, Коминтерна, Комсомольская.

Кроме того, в связи с проведением конкурса детского рисунка на асфальте 7 сентября с 16.00 до 20.00 часов планируется перекрытие участка ул. Мира от ул. Свердлова до ул. Дзержинского. Объезд можно осуществить по ул. Свердлова, Ленина, Дзержинского.