А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Додон рассчитывает на ПКРМ: Шелин хочет стать Павличенко

Социалисты рассчитывают, что в ближайшие дни коммунисты в мунсовете Кишинева поддержат их проект о запрещении маршей унионистов. Об этом заявил 4 сентября лидер ПСРМ, депутат Игорь Додон.

«Нам нужны 26 голосов. Сейчас у социалистов и коммунистов есть необходимое число. Мы очень скоро узнаем, действительно ли у коммунистов те же цели», - сказал Додон.

Он напомнил, что социалисты предложили законодательно запретить любые унионистские марши еще в марте. Но проект не поддержали. «Мы будет настаивать на принятии проекта и дальше», - сказал депутат.

По его мнению, сегодня лидер социал-демократов Виктор Шелин пытается занять крайне радикальную позицию на левом фланге, сравнимую со взглядами главы национал-либералов Виталии Павличенко.

«Создается впечатление, что у нас есть Павличенко на правом фланге. И есть Шелин, который хочет стать Павличенко на левом. Нам такие радикалы не нужны», - отметил Додон.

Также он сообщил, что будет участвовать в заседании парламента, которое намерены созвать коммунисты, и поддержит проект о проведении референдума.

Источник: VESTI.MD