А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пять станций Бакинского метро будут закрыты на три дня

Азербайджан, Баку, 4 сентября /корр. Trend Э.Исмайлов/ В связи с прокладкой новой линии Бакинского метрополитена с 22:00 шестого сентября по 06:00 10 сентября будет прекращено движение составов на участке между станциями «20 января-Деренегюль», говорится в сообщении, распространенном во вторник Бакметрополитеном.

В указанный период движение по этому маршруту будет приостановлено в обоих направлениях, и в связи с этим пассажиры не смогут пользоваться станциями - «20 января», «Мемар-Аджеми», «Насими», «Азадлыг проспекти» и «Дернегюль».

В указанные сроки Бакметроплитен призывает пассажиров пользоваться другими видами общественного транспорта.

В этот период составы метрополитена будут курсировать по маршруту «али Асланов-Ичеришехер» и «Азии Асланов-Иншаатчылар».