А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Паромную линию Кронштадт-Кунда откроют уже следующим летом

Уже следующим летом из российского Кронштадта в эстонский Кунда будут ходить два пассажирских судна в неделю.

Принадлежащий компании Kunda Nordic Tsement порт в течение года построит новый причал, чтобы открыть судоходный маршрут из Кронштадта, благодаря чему около 700 российских туристов будут еженедельно приезжать знакомиться с туристическими объектами Вирумаа, пишет Delfi со ссылкой на Eesti Päevaleht.

«В мае следующего года сделаем первый ознакомительный рейс для чиновников и журналистов. В Кунда смотреть, конечно, нечего, но в 40 км находится Раквере с его превосходным спа-отелем и древним городищем, оттуда ведет и прямая дорога в Таллин», - рассказал представляющий коммерческие интересы петербургских предпринимателей глава консультационной фирмы Biskon Алексей Варшавский.