А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Туристов загонят в крымские степи

В Крыму создаются туристические маршруты по степным регионам полуострова

Об этом сайту «Крым.Комментарии» сообщили в главном управлении информационной политики Совета министров АРК.

Экскурсоводы и представители туриндустрии предложили разработать этнографические маршруты в Армянске и Красноперекопске и провести презентации этих регионов. Об этом свидетельствуют результаты анкетирования, проведенного Министерством курортов и туризма Крыма.

Напомним, с 30 августа в Крыму стартовал проект разработки культурно-этнографических маршрутов, которые позволят повысить популярность среди туристов не только Южного Берега Крыма, но и степных регионов полуострова. Так, в Нижнегорском, Кировском, Красногвардейском, Сакском и Белогорском районах будет презентована культура украинцев, немцев, швейцарцев, чехов, эстонцев и евреев, в разное время проживавших в Крыму.