А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новосибирск хотят украсить в одном световом стиле

Члены архитектурно-градостроительного совета при мэрии Новосибирска обсудили появление в городе единого светового плана, регулирующего функциональное, архитектурное и рекламное освещение города.

Мэр Новосибирска Владимир Городецкий предложил начать с подсветки мостов, а осветители - попытаться избавиться в городе от «жёлтого света» хотя бы на центральных магистралях. «Прежде всего, Новосибирск серый, тёмный, местами небезопасный город, в котором часто фактически отсутствует освещение», - констатировал архитектор компании West building Алексей Боганов. Кроме того, в городе слишком много «жёлтого натриевого света», заметил он.

Основные магистрали, такие как Красный проспект, Вокзальная магистраль следует осветить белым светом - с таким предложением выступили архитекторы на собрании. Кроме того, светоцветовое зонирование на белые и жёлтые зоны поможет на месте определить, «где центральные районы, а где второстепенные». Другой идеей было создание необходимого единого светового кодирования административных, культурных и прочих городских ансамблей, а на береговой линии можно создать зоны подсветки - для появления «живописного силуэта города».