А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мурманская танцевальная пара выступила на Чемпионате России по фристайл-секвею

В Казани завершился Чемпионат России по одной из самых зрелищных дисциплин танцевального спорта фристайл-секвею (европейская и латиноамериканская программы). По итогам турнира определились три пары победителей Чемпионата в каждой программе, которые представят Россию на предстоящих чемпионатах Мира и Европы.

В соревнованиях взрослых пар в дисциплине фристайл-секвей, европейская программа Чемпионами России стали спортсмены из Мурманска мастера спорта Стоборов Дмитрий и Крысанована Екатерина, которые тренируются в ДЮСШ №14 у тренера Стоборовой Светланы Григорьевны.