А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи олимпийской символикой украсят вокзалы, остановки и автобусы

В Сочи планируют работы по брендированию зон международного гостеприимства к Играм-2014.

В Сочи к началу Игр-2014 олимпийской символикой будет брендировано 365 тыс. квадратных метров. Сюда относятся автомобильный и железнодорожный вокзалы, аэропорт, автобусные остановки, общественный транспорт, административные здания и другие объекты, расположенные в зоне международного гостеприимства от поселка Лазаревское до Красной Поляны.

«В настоящее время в администрации Сочи определен источник финансирования этих работ, в ближайшее время будут объявлены торги на производство, монтаж, эксплуатацию и демонтаж конструкций. В открытом конкурсе планирует принять участие один из мировых лидеров в области брендирования - компания ICON, которая уже реализовала подобные проекты в Олимпийском Лондоне», - сообщили в «олимпийском» департаменте мэрии курорта.

«Наша задача - подойти к вопросу брендирования зон международного гостеприимства очень грамотно и основательно, чтобы не испортить, а наоборот, сделать еще более привлекательным внешний облик наших улиц и зданий. Поэтому мы ведем большую совместную работу с Оргкомитетом "Сочи 2014" в части, где и какие баннеры, щитовые конструкции и растяжки мы будем устанавливать, в какой цветовой гамме», - подчеркнул заместитель директора «олимпийского» департамента Сергей Пилосян.