А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тротуары в центре Екатеринбурга облагородят гранитом

Но и отказываться от «Бехатона» городские власти не намерены.

Как сообщил замглавы администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович, асфальт для пешеходных тротуаров не пригоден, поскольку это «аккумулятор грязи и пыли».

Если от «Бехатона» и планируется отказаться, то только в пользу камня. «Есть большое желание переделать улицу Малышева - сделать ее удобней для пешеходов в части замены всего тротуара на гранитные хорошие плиты, навести порядок на проспекте Ленина. В Санкт-Петербурге не так давно был - очень понравилось, как они сделали Невский проспект», - аргументировал чиновник, отметив, что квадратный метр гранита обходится в 8 раз дороже.

Как ранее сообщало «Уралинформбюро», в Москве от тротуарной плитки отказались в пользу асфальта. Первоначально правительство столицы собиралось покрыть плиткой 1,13 миллиона квадратных метров, потратив около 4 миллиардов рублей. Однако из-за шумихи в СМИ и жалоб граждан, недовольных качеством работ и тратой бюджетных средств, плиточная программа была сокращена.