А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Как выглядит Яна Соломко без макияжа

Яна Соломко вышла в свет без грамма косметики.

На шоу «Холостяк» миловидная участница Яна Соломко в каких только образах не пробовала себя благодаря стилистам проекта. Однако она больше запомнилась телезрителям в качестве пышноволосой скромницы и приличным количеством макияжа.

А вот без макияжа Яну Соломко мало кто видел до недавних пор. На фестивале «Крым Мьюзик Фест 2012» Яна Соломко, которая присутствовала на мероприятии в качестве участницы группы REAL O, продемонстрировала себя с полным отсутствием косметике на лице.

Оказывается, что Яна Соломко без макияжа выглядит ничуть не хуже, чем с ним. Возникает вопрос, откуда у Яны такая любовь к большому количеству косметики?