А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зимой на улицах Калининграда снова будут применять гранитную крошку

Эксперимент по замене песко-соляной смеси на гранитную крошку в новом году будет расширен.

Об этом журналистам рассказал директор МУП «Чистота» Андрей Миронович на оперативном совещании в горадминистрации 4 сентября.

По его словам, в этом году эксперимент по замене песко-соляной смеси на гранитную крошку будет продолжен, а количество участков, обрабатываемых крошкой, увеличится.

Напомним, что в прошлом году в качестве эксперимента пешеходные дорожки на ул. Сибирякова обрабатывались гранитной крошкой. Нововведение было признано удачным, и зимой-2012/13 границы участка будут расширены.

«Мы планируем использовать гранитную крошку на участке, ограниченном улицами Нарвская, Зелёная, Горького, Сибирякова», - рассказал Миронович.

По мнению властей, применяемые против оледенения дорог песко-соляные смеси эффективны, однако, одновременно с этим, засоряют ливнёвую систему и попадают на газоны, засоряя их.