А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Автовокзал" отходит минимуществу Пермского края

Пермское краевое государственное унитарное предприятие (ПКГУП) «Автовокзал», наряду с другими учреждениями, управляемыми ранее Агентством по управлению имуществом Пермского края, передается в ведение регионального министерства имущества. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» стало известно сегодня, 4 сентября.

Как сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе губернатора края, процесс передачи предприятия в министерство начат и, когда он будет окончен, пока, сказать сложно. «Автовокзал» передается в минимущество в связи с упразднением аналогичного агентства", - пояснил собеседник агентства.

Дальнейшая судьба предприятия в настоящее время неясна. Как отмечают собеседники «ФедералПресс.Приволжье», министру по управлению имущества Андрею Шагапу предстоит вникнуть у суть дел.

Напомним, в понедельник, 3 сентября, в ПКГУП «Автовокзал» сменился руководитель. На должность и.о. директора вместо Сергея Мещканцева была назначена его прежний зам Наталья Лощилина. Сам Сергей Мешканцев стал фигурантом уголовного дела. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере). Дело недавно было передано в суд.