А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: Население Ирана не хочет воевать с Израилем

ТЕГЕРАН, 4 сентября. Иранские студенты исписали антивоенными лозунгами общественные места в разных районах города Шираз. Отмечается, что лозунги «Нет войне» были написаны на иврите, фарси и английском.

В проекте участвовали активисты движения «Тегеран - Хайфа - Тель-Авив», которые сильно рисковали в случае их поимки.

«Речь идет о социально-политическом протесте, который должен изменить ситуацию в Иране. Мы находимся в связи с большим числом иранских активистов, которые заинтересованы в дружбе и сотрудничестве с Израилем», - заявил руководитель проекта, сотрудник университета Хайфы, Йони Шадми.

Он отметил, что сайт «Тегеран - Хайфа - Тель-Авив» является самым популярным израильским сайтом в Иране. Тысячи граждан Исламской республики ежедневно посещают этот сайт, несмотря на опасности со стороны спецслужб и деятельность хакеров, работающих на власти Ирана, сообщает ZMAN.com.

Напомним, 17 августа в нескольких городах Ирана прошли антиизраильские демонстрации в связи с отмечаемым международным днем «Аль-Кудс» - днем солидарности с палестинцами. Демонстранты несли палестинские флаги и баннеры с надписью «Смерть Израилю». После Исламской революции 1979 года подобные манифестации проходят в Иране ежегодно.

Напомним, что отношения между Израилем и Ираном обострились в последнее время. Запад подозревает Иран в намерении создать ядерное оружие. Тегеран заявляет, что его ядерная программа носит сугубо мирный характер. Израиль грозит в любой момент нанести удар по ядерным объектам ИРИ.