А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сотрудников ГИБДД собираются наказать за пробку на трассе в аэропорт Красноярска

В районе поселка Солонцы из-за аварии на проезжую часть дороги обрушилась металлическая опора информационного знака и практически перегородила движение на участке трассы «Красноярск-Аэропорт».

Сотрудников емельяновской ГИБДД, из-за медлительности которых 2 августа на трассе образовался затор, обещают привлечь к ответственности.

На одном из красноярских телеканалов появилась информация о ДТП в районе поселка Солонцы с участием КАМАЗа, в результате которого на проезжую часть дороги обрушилась металлическая опора информационного знака и практически перегородила движение на участке трассы «Красноярск-Аэропорт».

Как выяснилось, сотрудники ГИБДД МО МВД России «Емельяновский» для оформления ДТП и устранения причины затора прибыли на место лишь спустя несколько часов. «По предварительному заключению управления ГИБДД по Красноярскому краю, причиной затора стал несвоевременное реагирование на сложную дорожную обстановку и выезд на место ДТП сотрудников ГИБДД МО МВД России "Емельяновский", а также непринятие мер руководством данного подразделения по контролю за дорожной ситуацией на обслуживаемой территории», - пояснили в пресс-службе ГИБДД по краю.

По факту ЧП назначена служебная проверка. В ходе проверки действиям сотрудников подразделения Госавтоинспекции вынесут оценку, а виновных привлекут к ответственности, заверили в ГАИ.