А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ноэль Галлахер привёз в багаже на фестиваль в Джерси крупного паука с зелёными "клыками".

Ноэль Галлахер (Noel Gallagher) невольно вызвал панику на фестивале Jersey Live Festival, где его Noel Gallagher's High Flying Birds выступили в качестве хэдлайнеров. Дело в том, что в его личный багаж затесался крупный паук, напугавший всех, кто его видел, своими ярко-зелёными «клыками».

Дело в том, что в его личный багаж затесался крупный паук, напугавший всех, кто его видел, своими ярко-зелёными «клыками».

Пространство за сценой оказалось в карантине на целых 20 минут - покуда работники фестиваля пытались изловить незваного гостя, выскочившего из гитарного кофра, принадлежавшего Галлахеру. Самого музыканта на месте событий в тот момент не было, так что он оставался в блаженном неведении по поводу пережитого организаторами фестиваля приступа арахнофобии.

Паук был успешно изловлен и передан в Фонд охраны дикой природы им. Дёррелла в Джерси. Его сотрудникам и предстоит выяснить, что это за «животное» и откуда оно могло взяться.

NME пишет, что паук «смертельно ядовит», но это вызывает определённые сомнения. BBC News опубликовали фотографию пленника, и, надо сказать, он внешне сильно напоминает погребного паука (Segestria florentina), характерного своими зелёными ротовыми придатками (здесь можно найти пару фотографий Segestria с разных ракурсов).

Укус такого паука оказывается для человека довольно болезненным, но не смертоносным; опасен он только для насекомых и мелких животных. Тварь эта довольно широко распространена на юге Европы (включая Крым) и на севере Африки, однако ведёт ночной образ жизни и потому наблюдать его удаётся нечасто.