А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Уфе растут темпы строительства детских садов

В Уфе сдан в эксплуатацию еще один детский сад. Торжественное открытие детсада №105 «Теремок» состоялось в Советском районе столицы Башкортостана.

«Теремок» отвечает всем современным требованиям. Он рассчитан на 100 мест в четырех группах.

Как подчеркнули в пресс-службе администрации Уфы, развивающая среда групп полностью соответствует возрастным особенностям детей. При этом в каждой группе детсада есть спальня, а также игровой и обеденный залы.

Кроме того, в «Теремке» имеется свой кабинет врача, процедурная и изолятор. Самым современным оборудованием оснащены пищевой блок и прачечная. Обустроены также кабинеты психолога, методистов, логопеда, где будет вестись индивидуальная работа с детьми и их родителями.

Всего в 2012 году в Уфе введены в эксплуатацию уже три детских сада. Запланировано построить еще 10. Для сравнения: в 2011 году в столице республики распахнули свои двери девять детсадов.

По мнению главы администрации Уфы Ирека Ялалова, взятые темпы строительства необходимо сохранить, и тогда в ближайшие четыре - пять лет, решить проблему очередей в детские сады в городе станет возможным.