А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В многоэтажке Харькова произошел взрыв

Взрыв произошел в девятиэтажном жилом доме в Харькове, есть пострадавшие, сообщает украинское информагентство УНИАН.

По словам помощника начальника главного территориального управления МЧС Украины в Харьковской области Игоря Лупандина, взрыв произошел во вторник около 10.45 (11.45 мск) в одной из квартир на третьем этаже девятиэтажного жилого дома по улице Петра Слинько, 2а. На месте взрыва работают четыре отделения МЧС.

По предварительным данным, в результате взрыва есть пострадавшие. Лупандин отметил, что в настоящее время причина взрыва, количество пострадавших и ущерб устанавливаются.