А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Приговоры лидерам прошлогодних волнений в Бахрейне суд оставил в силе

Гражданский суд Бахрейна оставил в силе приговоры в отношении 20 лидеров прошлогодних волнений, говорится в заявлении министерства информации страны.

Ранее приговор обвиняемым вынес военный суд, причем восемь из них были приговорены к пожизненному заключению.

Адвокаты подсудимых заявили, что на это решение гражданского суда может быть подана апелляция, передает «Интерфакс».

В прошлом году в Бахрейне был отмечен всплеск антиправительственных выступлений, для подавления которых страну были введены танки из союзной властям Саудовской Аравии.

Шииты в Бахрейне протестуют против конфессиональной дискриминации: 70% населения страны принадлежат к шиитскому течению ислама, и большинство из них живет в тяжелых экономических условиях в богатой стране, в то время как у власти находятся сунниты.