А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водители устроили драку со стрельбой, не поделив место на парковке у рынка Квадро

В минувший понедельник в дежурную часть УМВД России по г. Ростову-на-Дону около 13 часов поступило сообщение, что в районе рынка Квадро стреляют. Об этом Ньюс61/RU сообщили в пресс-группе УМВД РФ по городу Ростову.

На место выехали дежурные наряды полиции и следственная оперативная группа. Оказалось, что двое мужчин не поделили парковочное место. Один из них находился в состоянии алкогольного опьянения. Кто являлся зачинщиком конфликта, сейчас устанавливают участковые Отдела полиции №1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону.

По словам участников происшествия, владелец автомобиля SKODA Octavia приехал на рынок раньше и припарковался рядом с парковочным местом, в результате перегородив проезд к нему. Следом подъехал минивен Nissan Serena, в котором находился выпивший гражданин на пассажирском месте и его племянник, сидевший за рулем. Далее версии произошедшего у участников конфликта расходятся. Очевидцы происшествия утверждают, что из Nissan вышел мужчина с палкой и, ничего не говоря, разбил стекло SKODA. Водитель битой машины выскочил к нему на встречу и попытался остановить его словами. Однако мужчина не реагировал и продолжал разбивать автомобиль. Тогда разгневанный водитель SKODA достал травматический пистолет и несколько раз выстрелил в оппонента. Конфликт завершился приездом на место сотрудников полиции и врачей скорой помощи. В данный момент гражданин, получивший ранения, находится в больнице.

Участковые отдела полиции №1 УМВД России по г. Ростову-на-Дону продолжают собирать материал о происшествии. После проведения необходимых экспертиз дознанием отдела полиции №1 будет принято процессуальное решение о возбуждении уголовного дела.