А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Азербайджане могут ввести для сотрудников экзамен на знание государственного языка

В Азербайджане могут ввести специальный экзамен на знание государственного языка сотрудниками различных структур

Азербайджан, Баку, 4 сентября / Trend, корр. И. Исабалаева/

В Азербайджане могут ввести специальный экзамен на знание государственного языка сотрудниками различных структур. Такое предложение содержится в проекте «Госпрограммы об использовании азербайджанского языка в условиях глобализации в соответствии с требованиями времени и о развитии языкознания в стране», сообщил во вторник Trend заместитель директора Института языкознания Академии наук Азербайджана Фахраддин Вейсалли.

По его словам, в проекте предлагается создать в Институте языкознания мониторинговую группу, которая периодически будет проводить тестовые экзамены по проверке уровня владения азербайджанским языком журналистами, в том числе радио- и тележурналистами, представителями других сфер. По результатам экзамена будут выдаваться сертификаты, дающие право продолжать деятельность.

По словам Вейсалли, перечень организаций и профессий, на которые будет распространяться это нововведение, еще предстоит уточнить.

«Конечно, было бы хорошо, если бы такие экзамены проводились для работников всех сфер», - считает ученый.

Согласно распоряжению Президента Азербайджана Ильхама Алиева, проект " Госпрограммы об использовании азербайджанского языка в условиях глобализации в соответствии с требованиями времени и о развитии языкознания в стране" до 1 октября должен быть представлен Кабмину, а до 1 ноября - главе государства.