А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во все детские учреждения Челябинска "проникнет" химически опасное вещество

В сентябре во всех детских учреждениях Челябинска пройдут тренировки по отработке действий в случае аварии с выбросом химически опасных веществ. Соответствующее распоряжение подписал глава Администрации города Сергей Давыдов.

Напомним, год назад в День знаний, первого сентября, на станции Челябинск-главный произошла утечка брома при состыковке вагонов. Над городом и близлежащими поселками несколько часов Вагон, в котором находились разбившиеся емкости с бромом, был вывезен в безопасное место. В поселке Железнодорожный, расположенном недалеко от места ЧП, были временно закрыты две школы и детсад, в Старокамышинске рекомендовали не приводить детей в садики, были внесены определенные коррективы и в праздничные линейки в ряде школ.

Для отработки действий во время таких чрезвычайных ситуаций и было принято решение о проведении учений. В школах города они проводились в апреле этого года.

Согласно сценария, в помещениях «появляется» резкий запах хлора. В течение пяти минут персонал школы или детского сада в средствах индивидуальной защиты должен переместить детей на второй этаж (поскольку хлор тяжелее воздуха), провести герметизацию помещения и держать связь с оператором Единой дежурно-диспетчерской службы города, ожидая указаний о дальнейших действиях.

Завтра, пятого сентября, в 10 часов пройдет тренировка в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Курчатовского района (Комсомольский проспект, 30-б.