А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный фестиваль "Мир Кавказу" пройдет на Кубани

Около 1 тыс. мастеров примут участие в фестивале «Мир Кавказу» на Кубани.

XV Международный фестиваль мастеров искусств «Мир Кавказу» пройдет с 6 по 9 сентября в Краснодарском крае. Участие в нем примут около тысячи мастеров искусств из 15 регионов Южного, Северо-Кавказского федеральных округов и дружественных республик Абхазия и Южная Осетия.

«Кубань принимает фестиваль мастеров искусств "Мир Кавказу" второй раз. Его проведение имеет огромное значение для укрепления дружбы, добрососедских отношений, становится не просто праздником искусства, но и важным общественно-политическим событием», - рассказали в пресс-службе Министерства культуры Краснодарского края.

В программе фестиваля выездные концерты в 7 муниципалитетах Кубани. Четырнадцать творческих коллективов выступят в городе-курорте Анапа, городе-герое Новороссийск, городе-курорте Геленджик, Славянском, Абинском, Темрюкском, Северском районах.

Также запланировано проведение научно-практической конференции «Антропология конфликта и мира в культуре народов Кавказа» в городе Анапа, торжественное шествие и выступление участников на гала-концерте в этнокультурном комплексе «Атамань».

Кроме того, в рамках фестиваля будут организованы 7 выставок декоративно-прикладного искусства.