А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководство "Вокруг света" объяснило увольнение Маши Гессен с поста главреда

Руководство издательства «Вокруг света» объяснило неожиданное увольнение главного редактора одноименного журнала Маши Гессен. Как говорится в заявлении издательства, причиной ухода журналистки стали управленческие разногласия.

«Это решение было принято по взаимному согласию сторон, вследствие разногласий по поводу разделения полномочий между редакцией и дирекцией издательства», - цитирует РИА «Новости» сообщение издательства.

«Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации и благодарны Маше за сделанные шаги по обновлению журнала, который, безусловно, стал значительно интереснее и живее в течение этого года... Истоки принятого сторонами решения кроются не в противоречиях, связанных с содержательной частью журнала, а в несовпадении подходов в управлении издательством», - приводятся в пресс-релизе слова гендиректора «Вокруг света» Светланы Головатюк.

Гессен стало главредом «Вокруг света» в январе этого года. До прихода в «Вокруг света» Гессен работала в журнале «Сноб» и на одноименном сайте.

Директор по маркетингу издательства Сергей Воронов заявил, что пока неизвестно, кто займет пост главного редактора.

«Пока еще неизвестно, кто будет главным редактором, мы будем держать в курсе. Пока что генеральный директор взяла на себя функции главного редактора», - рассказал Воронов.

О своем уходе Гессен сама сообщила в своем микроблоге накануне вечером.

«Я покидаю вокруг света #спасибопутинузаэто», - написала она

Позже в интервью изданию «Большой город» Гессен объяснила причину своего увольнения.

«Владелец попросил меня отправить корреспондента в экспедицию по спасению стерхов - это такие журавли. В ходе этой экспедиции президент России и глава попечительского совета Русского географического общества В.Путин должен выпустить стерхов на волю. Я отказалась, посчитав это вмешательством в работу редакции и нарушением закона о СМИ», - сказала Гессен в интервью.