А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре разыскивают преступника, зарезавшего хоккеиста Николая Федяшова

Кровавая разборка в одном из развлекательных центров столицы губернии унесла жизнь бывшего спортсмена.

В ночь субботы на воскресенье смертельный удар ножом получил воспитанник самарской школы хоккея 29-летний Николай Федяшов. Три сезона он защищал цвета ЦСК ВВС, а кроме того, выступал за команды высшей лиги из Челябинска, Усть-Каменогорска, Астаны, Саратова, Дмитрова и Серова. Конфликт между двумя компаниями, который предположительно возник из-за женщины, вспыхнул внутри заведения. После вмешательства охраны мужчины решили продолжить разговор на улице, где Федяшов и получил роковой удар. На месте гибели Николая сегодня живые цветы. Хоккеист закончил профессиональную карьеру 4 года назад. По слухам, для того, чтобы продолжить семейный бизнес отца. У Николая осталось двое маленьких детей. Ножевые ранения во время скандала в клубе получил и его товарищ. Один из участников конфликта с противоположной стороны задержан на месте.

Александр Мелешин, администратор ночного клуба:
- Один из нападавших ударил ножом. Друг потерпевшего побежал за ним. А наш охранник побежал за вторым нападавшим. Наш охранник задержал его, а второй нападавший убежал.

Анатолий Кузнецов, руководитель Ленинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Самарской области:

- Подозреваемый установлен. В настоящее время проводятся следственные, оперативно-розыскные мероприятия по установлению его местонахождения и задержанию.