А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самаре 89 трамвайных перекрестков требуют ремонта

Самара, 4 сентября - АиФ-Самара. В Самаре 89 из 165 перекрестков с трамвайными путями находятся в неудовлетворительном состоянии и требуют ремонта. Об этом на прошедшем накануне совещании в мэрии доложил заместитель руководителя департамента благоустройства и экологии Игорь Сапрыкин.

По его словам, в этом году были восстановлены 15 таких переездов, в том числе на пересечении ул. Ново-Вокзальной с ул. Ставропольской, ул. Нагорной и проспектом Карла Маркса. Также выполнены работы по перекладке чугунных плит на пересечении улиц Авроры и Аэродромной.

Кроме того, МП «Трамвайно-троллейбусное управление» провело ремонтные работы на пересечениях улицы Галактионовской с переулком Высоцкого и улицей Ленинградской. Еще 4 перекрестка были отремонтированы подрядчиками в рамках гарантийных обязательств.

В 2013 году департамент благоустройства и экологии планирует отремонтировать 20 трамвайных перекрестков. Департамент транспорта и «Трамвайно-троллейбусное управлением» пока формируют план работ на следующий год.

Ремонт перекрестков с трамвайными путями планируется выполнять в комплексе. Сначала будет производиться замена рельс на пересечении с проезжей частью, потом - устройство асфальтобетонного или резинового покрытия