А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Кубани с начала года через Интернет оформили более 2 тыс. загранпаспортов

Жители Кубани в январе-августе оформили свыше 2,3 тыс. заграничных паспортов через Единый портал государственных услуг.

«Биометрических паспортов с начала года было выдано 1370. К примеру, за аналогичный период прошлого года граждане через портал получили лишь 1040 таких документов», - рассказали в пресс-центре УФМС России по Краснодарскому краю. В управлении отметили, что загранпаспортов старого образца через Интернет за январь-август текущего года было оформлено 1050, хотя в прошлом году эта цифра едва приближалась к 200.

«Так что налицо динамика увеличения спроса на электронные услуги, который, судя по всему, только набирает свои обороты. Большой резерв заложен и в других услугах, пока еще явно недобирающих своей потенциальной аудитории», - подчеркнули в пресс-службе.

Подробную информацию о возможности подачи заявлений по оказанию государственных миграционных услуг в электронной форме можно получить на официальном сайте УФМС России по Краснодарскому краю.