А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Во Владивостоке наносят дорожную разметку

Работы выполнены на проспекте 100 лет Владивостоку

ВЛАДИВОСТОК. 4 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - На городских магистралях продолжается обновление дорожной разметки.

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, бригады МУПВ «Дороги Владивостока» нанесли сплошные и прерывистые линии на проспекте 100-летия Владивостока (на участке от Второй Речки до ул. Гоголя), по улице Гоголя (до фуникулёра), на ул. Суханова, а также обновили пешеходные переходы - «зебры». Как отмечают специалисты, дорожная разметка способствует упорядочению движения и повышению пропускной способности дороги, улучшению видимости проезжей части, особенно в тёмное время суток. Разметка на дорогах Владивостока наносится термопластиком со светоотражающими частицами.

А.С.

Фото с сайта: http://www.perm.ru/?id=1000064&show=15060