А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Необычный велосипедный заезд пройдет в конце сентября в Москве

Необычный велосипедный заезд в стиле старых британских велосипедных клубов Tweed Run пройдет в Москве в конце сентября, говорится в сообщении организаторов.

По словам организаторов, Tweed Run берёт своё начало в Англии, где в 2009 году, активисты из интернет форума London Fixed Gear and Single Speed, устроили первый заезд. Вдохновением для проведения Tweed Run был Tweed Cycling Club. Организованный известным Лондонским ведущим Байк-шоу на Resonance FM Джеком Терстоном.

«Смыслом же Tweed Run является возвращение к истокам вело культуры, в красоте и неспешности велопрогулки, в безупречном стиле велосипеда и его наездника», - добавляют организаторы заезда.

К заезду допускаются любые велосипеды, но желательно, чтобы это были классические городские модели. Главное, чтобы владелец велосипеда выглядел в стиле английской велосипедной моды 30-40-х годов XX века. Как и следует из названия, приветствуются любая твидовая одежда и её сочетания. Также приветствуется всё, что может помочь возродить дух ушедшей эпохи.

Пока заявку на участие можно, отправив письмо на электронную почту организаторов. В течение двух дней организаторы обещают сделать небольшую страницу, на которой можно будет заполнить специальную форму.

Каждый участник, прошедший регистрацию, получит обратное письмо с присвоенным номером, который он получит на старте.