А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области открыли отремонтированный 12-километровый участок дороги

Участок трассы «Омск - Муромцево - Седельниково» введен в эксплуатацию

Сегодня, 4 сентября - АиФ-Омск. На границе Нижнеомского и Муромцевского районов введен в эксплуатацию после капитального ремонта 12-километровый участок трассы «Омск-Муромцево-Седельниково». На участке проложено 5 водопропускных труб, установлено 6 остановочных павильонов, 99 дорожных знаков.

Как сообщает пресс-служба облправительства, в рамках целевой программы модернизации дорожного хозяйства из областного бюджета направлено 254 млн рублей на выполнение работ по расширению и ремонту дорожного полотна, отсыпке откосов, устройству стоянок на участке 128-155 км автодороги.

Введенный объект является второй очередью капремонта трассы «Омск-Муромцево-Седельниково». В следующем году планируется разработать проектно-сметную документацию для продолжения ремонта трассы.