А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бюрократия в общежитии: два студента были вынуждены ночевать на улице

Учебный год начался весело не для всех студентов: Манфред Карл Маран (21) и Арло Орловски (18), студенты Таллиннского университета, перед первым учебным днем были вынуждены ночевать на улице и прямо оттуда идти на занятия, пишет Õhtuleht.

Поступив в университет, ребята подали в Интернете заявление на получение места в общежитии на улице Ряэгу. В пятницу они подтвердили все, что было нужно, и в минувшее воскресенье на последнем автобусе приехали в столицу, чтобы заселиться. В университет парни из центральной Эстонии должны были идти в понедельник, 3 сентября.

«Администраторы сказали, что не могут принять нас, потому что договор еще не готов и ничего не подписано. Мы пытались объяснить, что заведующая с пятницы не отвечала на телефонные звонки, что нам больше некуда идти и учеба уже начинается, но их это не тронуло. Ответ был прост: заведующая придет завтра. Мы не можем вас разместить», - рассказывает Манфред.

Молодые люди предложили 10 евро, чтобы на одну ночь остаться в помещении для гостей, но им сказали, что эта комната еще закрыта. Уехать домой они уже тоже не могли - автобусы уже не ходили. Провести ночь ребятам пришлось на улице.

Рано утром они вернулись в общежитие, чтобы дождаться заведующую. Как выяснилось, чтобы заселиться в общежитие, им надо было внести залог, но они этого не сделали. Все правила были приведены на сайте учебного заведения.