А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярском крае ищут американский самолет, упавший во времена ВОВ

Сегодня начались поиски бомбардировщика, который уже 70 лет лежит в емельяновском лесу.

Красноярск, 4 сентября - «АиФ на Енисее». В Емельяновском районе ищут самолет BBC США, который потерпел крушение под Красноярском еще в 1942 году, об этом «АиФ на Енисее» рассказали в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Предположительно, американский бомбардировщик Douglas A-20B находится около станции Крючково, об этом свидетельствуют останки мелких деталей кабины и человеческие кости, найденные красноярскими школьниками из лицея №11 и школы № 148.

Самолет прибыл в Красноярск в годы Великой Отечественной войны, чтобы оказать советским солдатам медицинскую помощь. Но в мае 1942 года при перелете на фронт у самолета отказал двигатель, тогда самолет и рухнул в Емельяновском районе. В результате этой катастрофы погибли четверо советских летчиков.

Обломки двигателей и часть конструкций самолета лежат в кратере, который образовался в результате падения, считают поисковики. Раньше, поиск самолета был затруднен, так как деревья мешали проводить раскопки в лесу. Сейчас лес частично вырублен. Возможно, самолет удастся найти, а вместе с тем, похоронить погибших летчиков.