А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сегодня Григорию Суркису исполняется 63 года

Сегодня, 4 сентября 2012 года исполняется 63 года Григорию Суркису.

Григорий Суркис - украинский бизнесмен и политик, бывший президент Федерации футбола Украины, экс-президент киевского «Динамо».

С 1996 по 2000 годы Суркис был президентом ПФЛ и вице-президентом Федерации футбола Украины. С августа 2000 года Григорий Михайлович возглавил ФФУ. На посту президента Федерации футбола Украины Суркис работал на протяжении 12 лет.

За это время сборная Украины и украинский футбол в частности достигли самых больших результатов в истории - ¼ финала чемпионата мира и успешное проведение домашнего чемпионата Европы в этом году.

Младший брат Григория - Игорь в настоящее время является президентом киевского «Динамо».

Ранее сообщалось, что Григорий Суркис после длительных переговоров согласился стать почетным главой ФФУ при новом президенте организации - Анатолии Конькове.

Также сообщалось, что Григорий Суркис является главным претендентом на пост президента УЕФА.