А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские паралимпийцы продолжают собирать урожай золота

Российские пловцы Денис Тарасов и Оксана Савченко завоевали две золотые медали лондонской Паралимпиады.

Савченко в комплексном плавании на 200 метров побила мировой рекорд (класс SM12) с результатом 2 минуты 28 секунд. Тарасов прошел дистанцию 50 метров вольным стилем (класс S8) за 25,82 секунды, что также является новым мировым рекордом.

Две серебряные медали в копилку российской сборной принесли пловцы Дмитрий Кокарев на дистанции 100 метров вольным стилем и Александр Неволин-Светов на дистанции 200 метров (класс SM12).

Российская легкоатлетка Крестина Жукова стала серебряным призером летних Паралимпийских игр в прыжках в длину (категория F20). В финале соревнований россиянка показала результат 5,38 метра.

Золото завоевала представительница Польши Каролина Кухарчик (6,00), обновившая мировой рекорд. Бронзовым призером стала хорватка Микела Ристоски (5,28).

Сборная России по футболу для игроков с заболеванием церебральным параличом /7х7/ досрочно вышла в полуфинал Паралимпийских игр в Лондоне, одержав сегодня победу во втором туре группового этапа над командой Нидерландов - 8:0.

По два раза поразили ворота соперников Лаша Мурванадзе, Эдуард Рамонов и Вячеслав Ларионов, один гол на счету Ивана Потехина, еще один автогол провели голландцы.

На старте россияне выиграли с таким же счетом - 8:0 - у аргентинцев. Заключительный матч группового этапа сборная России проведет 5 сентября с командой Ирана.

После двух туров на счету россиян 6 очков, Ирана - 6, Нидерландов - 0, Аргентины - 0. В полуфинал выходят по две команды.

В паралимпийском турнире участвуют 8 команд, разбитых на две группы. Футбольный турнир завершится 9 сентября.

По материалам российских информагентств.