А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко просит мир о помощи в расследовании коррупции Януковича

Экс-премьер Юлия Тимошенко обратилась к иностранным коллегам с просьбой помочь в расследовании «коррупционной финансовой деятельности семьи Януковича».

Такое заявление экс-премьера, озвученное изданию Newsweek, цитирует ее пресс-служба.

«Мы просим международное сообщество помочь нам в расследовании коррупционной финансовой деятельности семьи Януковича и его окружения, остановить его совместными силами и принять Украину в европейскую семью. Этот диктаторский режим нужно отправить в небытие», - объяснила экс-премьер.

Она также добавила, что без поддержки европейского сообщества наши шансы малы.

«Поэтому мы просим мир не оказывать поддержку диктатору, не делать вид, что он проводит реформы», - подчеркнула Тимошенко.

Экс-премьер также рассказала, что в мажоритарных округах власть нелегально направляет кандидатам в депутаты средства из государственного и местных бюджетов.

За эти деньги кандидаты раздают людям лекарства, одежду, различные подарки и деньги.

«Таких фальсификаций в Украине еще не было никогда», - уточнила Тимошенко.

К слову, экс-премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что действующей власти не удастся уничтожить ее как политика.