А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С 12 сентября начинаются открытые встречи глав районов с жителями Перми

С 12 сентября в Перми возобновляются открытые встречи глав районов с жителями. На них может прийти любой желающий, чтобы рассказать о своей проблеме.

12 сентября с 18 00 до 20.00 встречи пройдут в 5 районах - Дзержинском, Индустриальном, Кировском, Ленинском, Мотовилихинском и Свердловском. Полный график встреч на сентябрь-декабрь 2012 года опубликован на сайте администрации города Перми.

Напомним, в этом году открытые встречи проводились еженедельно с 25 января по 31 мая, затем был сделан летний перерыв. С начала года участие в них приняли 5 744 человека. Наиболее популярными были вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, пермяков часто интересовала законность установки киосков и появления автостоянок в том или ином районе.