А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Двораковский встретился с послом Казахстана

Состоялась встреча мэра Омска с послом Республики Казахстан в России Галымом Оразбаковым

Омск, 4 сентября - АиФ-Омск. Мэр Омска Вячеслав Двораковский провел встречу с чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в России Галымом Оразбаковым. В ходе встречи шла речь о развитии экономических и производственных отношений, создании совместных предприятий.

Напомним, что инвестиции, поступающие в Омск из Казахстана, составляют большую часть иностранных инвестиций. По сообщению пресс-службы мэрии, Вячеслав Двораковский рассчитывает на активизацию процессов в сфере торговли, высок интерес в области строительства, образования, культурных связей.