А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юлия Тимошенко: украинской оппозиции на выборах нужна помощь мирового сообщества

Украинская оппозиция на парламентских выборах рассчитывает на помощь мирового сообщества. Об этом заявила во вторник Юлия Тимошенко. Она готовит по этому поводу два обращения - «к мировому сообществу демократических государств и к украинскому народу».

Об этом стало известно из ее интервью изданию Newsweek. По мнению экс-премьера, «нынешняя избирательная кампания сфальсифицирована задолго до проведения выборов в парламент». Она приводит примеры из деятельности судов, ЦИК, сообщает о «расправах над инакомыслящими».

«В мажоритарных округах в распоряжение кандидатов, поддерживаемых властью, нелегально направляются средства из государственного и местных бюджетов. Кандидаты от власти раздают бесплатно людям лекарства, одежду и деньги. Таких фальсификаций в стране еще не было никогда», - цитирует ИТАР-ТАСС Тимошенко.

Однако, по ее мнению, «все еще остаются шансы победить диктатуру на Украине». «Мы сделаем все, что в наших силах, но без поддержки европейского сообщества эти шансы невелики. Поэтому мы просим мир не оказывать поддержку диктатору, не делать вид, что он проводит реформы. Мы просим международное сообщество помочь нам в расследовании коррупционной финансовой деятельности Януковича и его окружения, остановить его общими силами и принять Украину в европейскую семью», - подчеркнула экс-премьер. Парламентские выборы на Украине состоятся 28 октября.