А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Водитель джипа устроил потасовку с полицейскими на Чуркине

А перед этим долго «играл» с ними в догонялки

В ночь на понедельник при несении службы по охране общественного порядка и обеспечению безопасности дорожного движения в районе кольца на ул. Харьковская внимание сотрудников наряда ДПС привлёк автомобиль Mitsubishi Pajero, водитель которого при виде наряда, резко увеличил скорость движения. Об этом ИА «Дейта» сообщили в пресс-службе ГУВД Владивостока.

При этом автомобиль «вилял» из стороны в сторону, было заметно, что водитель управляет автомобилем не очень уверенно. Требование сотрудников об остановке водитель проигнорировал, а лишь прибавил скорости и скрылся. Полицейские начали преследование злоумышленника на патрульной машине с включенными проблесковыми маячками. Через несколько минут автомобиль Mitsubishi Pajero был остановлен на ул. Терешковой во дворе жилого дома. Водитель данного автомобиля не имел при себе никаких документов, зато имел явные признаки сильного алкогольного опьянения.

Вёл себя очень агрессивно по отношению к сотрудникам ГИБДД, оскорблял нецензурной бранью, угрожал расправой, а затем неожиданно стал наносить удары по лицу одному из сотрудников. В связи с неадекватным поведением хулиган был доставлен в дежурную часть отдела полиции №2. Там было установлено, что 30-летний нарушитель водительского удостоверения не имеет.

В отношении него составлено два протокола за невыполнение водителем, не имеющим права управления транспортными средствами, законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения и невыполнения законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства. Так же, по факту нанесения телесных повреждений сотруднику полиции материал будет направлен в следственный комитет для принятия решения. Молодому человеку может грозить обвинение по ст. 318 «Применение насилия в отношении представителя органов власти», наказанием за которое предусмотрен штраф, либо лишение свободы сроком до 5 лет.