А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полицейские подозревают в убийстве мужчины в с. Большой Толкай односельчанина

Вчера, 3 сентября, похвистневские полицейские задержали подозреваемого в убийстве мужчины в с. Большой Толкай Похвистневского района, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД России.

В минувшую субботу местный житель обнаружил в реке Толкайка труп неизвестного мужчины. Прибывшие на место полицейские в ходе осмотра обнаружили на спине покойного повреждения, схожие с огнестрельным ранением дробовым охотничьим оружием, также к поясу мужчины была привязана алюминиевая проволока с металлическим ведром.

Правоохранители установили личность убитого, им оказался 48-летний безработный житель села Большой Толкай.

В результате следственных мероприятий был установлен подозреваемый, 35-летний житель того же села, не работающий, освободившийся условно-досрочно из мест лишения свободы в июне текущего года.

Областным СУ СК России возбуждено уголовное дело по статье «убийство».