А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Воронеже прошел рейд по выявлению точек несанкционированной торговли

В Воронеже прошел рейд по выявлению объектов уличной торговли, работающих в нарушение правил.

В Советском районе Воронежа сотрудниками Управления по развитию предпринимательства и потребительского рынка, управы Советского района проведен рейд по проверке объектов уличной торговли.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, на улицах Героев Сибиряков, Якира, Маршака, проспекте Патриотов выявлены нарушения. В ходе рейда выявлены торговые лавки, торгующие сельскохозяйственной продукцией. По результатам проверки составлено 8 протоколов об административных правонарушениях. Согласно законодательству, нарушителям грозит штраф в размере от 4 до 30 тысяч рублей.

С начала года было выявлено несколько сотен нарушений в сфере торговли. В частности, на рассмотрение административной комиссии Советского района поступило 114 протоколов о торговле в неустановленных местах. Общая сумма наложенных штрафов составила 357 тысяч рублей.

С начала года состоялось 21 заседание административно комиссии, на которых рассмотрено 385 дел об административных правонарушениях.

Ранее 36on.ru сообщал о мерах, разработанных в Воронежской области для организации мест придорожной торговли. В настоящее время проведены конкурсы на создание 8-ми многофункциональных зон дорожного сервиса. Открыть объекты планируется во второй половине следующего года.