А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Оксана Савченко - пятикратная паралимпийская чемпионка с новым мировым рекордом

На Паралимпийских играх в Лондоне 2012 года россиянка, студентка Башкирского государственного педагогического университета имени М.Акмуллы Оксана Савченко в очередной раз блеснула на голубой дорожке плавательного бассейна.

На дистанции 200 метров комплексным плаванием Савченко установила новый мировой рекорд - 2:28,00, став уже дважды чемпионкой этих Игр. Примечательно, что рекордсменка скинула со своего же утреннего результата в квалификации десть с лишним секунд. Оксана опередила на 45 сотых секунды Наталью Пронину из Азербайджана и еще одну россиянку - Дарью Стукалову, на 73 сотых. Ближайшие преследователи этой головокружительной тройки отстали на 7 с лишним секунд. Также две российских медали в аналогичной дисциплине у мужчин. И одна из них вновь имеет причастие к уфимскому БГПУ им.М.Акмуллы. Александр Неволин-Светов выиграл «серебро» Парадимпиады-2012, уступив украинцу Максиму Вераксе (2:12,42 против 2:14,45). У третьего призера - «бронзового» - россиянина Сергея Пунько время 2:14,83. Таким образом, Башкортостан имеет уже три медали в бассейне на этих Играх - две «золотые» от Савченко и одно «серебро» от Неволина-Светова. Плюс - легкоатлетическая золотая медаль Лондона-2012 от Алексея Лабзина накануне на 400 метрах. Отметим также, что Оксана Савченко за две Паралимпиады уже в 5-й раз достигает мировой вершины.