А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Даугава" мучилась, мучилась, но выиграла

Вымученной и выстраданной получилась победа ФК «Даугава» над «Гулбене». Да, двинчане, больше катали мяч, почаще били в сторону ворот соперника, но не было такого, чтобы сразу можно было сказать, что «Даугава» - лидер высшей лиги чемпионата Латвии и голы - дело времени.

Если на первых минутах что-то не получалось в завершающей стадии атаки, то «сине-белые» еще могли себя успокаивать тем, что времени еще «вагон» и «Гулбене» не та команда, которая может долго сопротивляться.

Думы думами, но гулбенцы не только успешно и грамотно оборонялись, но и быстро отвечали контратакой. За первый тайм «Гулбене» создала два острейших момента, будь корейские форварды видземской команды порасторопнее, то кто знает, как завершился этот матч.

Во второй половине встречи «Даугаве» срочно требовался спаситель, и им стал нигериец Стенли Ибе, именно его голову нашел мяч после передачи Гунтара Силагайлиса, от которой он и прошмыгнул в сетку ворот. Забитый гол за 20 минут до финального свистка не простимулировал «Даугаву» закрепить свое преимущество. Получилось наоборот - снова два шикарных момента коту под хвост отправила «Гулбене».

Солидарностью ответили и футболисты «Даугавы» - те немногие моменты, которые им все же удалось создать в концовке, были также упущены.

Но главное - результат получен. Победа «Даугавы» 1:0, лидерство в чемпионате сохранено.