А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Moody's изменило прогноз по рейтингу ЕС на "негативный"

Международное рейтинговое агентство Moody's в понедельник изменило свой прогноз по рейтингу Евросоюза на «негативный», сообщает Reuters

Moody's предупреждает, что может понизить рейтинг ЕС (Ааа), если рейтинг самых крупных его членов - Германии, Франции, Великобритании и Нидерландов - будет пересмотрен в сторону снижения.

«Эти страны составляют 45% бюджета ЕС», - говорится в заявлении.

Решение агентства, скорее всего, усилит напряжение на рынках, ожидающих заседаний Европейского центрального банка (6 сентября) и Федеральной резервной системы США (12-13 сентября). Инвесторы в большинстве своем ожидают стимулирующих мер на фоне слабых статистических данных, объявленных властями Китая на выходных.

В июле Moody's изменило на «негативный» прогноз по рейтингам Германии, Нидерландов и Люксембурга.